Max Robathin *
(Mureck 1882-1970 Graz, Mitglied der Vereinigung Bildender Künstler Steiermarks) Am Waldrand, signiert Robathin Öl auf Holzplatte, Bildausschnitt 35 x 42 cm, bronzefarbiger Profilholzrahmen, Altersspuren
Expert: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
06.10.2014 - 15:00
- Vyvolávací cena:
EUR 280,-
Max Robathin *
Po-Pá: 9.00 - 16.00
Aukce: | Umění, starožitnosti, šperky |
Datum: | 06.10.2014 - 15:00 |
Místo konání aukce: | Graz |
Prohlídka: | 22.09. - 06.10.2014 |